Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous
(Modena 1862-Porto Ceresio 1958)
Bosco di betulle con figura olio su tela cm 79.5x60.5 - in cornice cm 96x76