Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Gignous (attribuito a)
(Milano 1850-Stresa 1906)
Bosco olio su tavola cm 32x18 - in cornice cm 48x34 L'opera priva di firma è stata attribuita su base stilistica.