Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Francesco Cangiullo
(Napoli 1884-Livorno 1977)
Viale a Parigi olio su tela cm 45x35 - in cornice cm 58x48,5 Firmato in basso a sinistra "F. Cangiullo"