Dipinti del XIX secolo Dipinti del XIX secolo
Thursday 18 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
RINALDO AGAZZI
(Mapello 1857-Bergamo 1939)
Notturno bergamasco olio su cartone telato cm 49,5x40 - in cornice cm 66x56 Firmato in basso a sinistra "R. Agazzi"