#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchiera in legno dorato e intagliato, 19° secolo
Specchiera in legno dorato e intagliato, 19° secolo H cm 85 x L 50 Specchio originaleSpecchio originale