#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Specchio in vetro di Murano intagliato, bulinato, primi 20° secolo
Specchio in vetro di Murano intagliato, bulinato, primi 20° secolo H cm 98x45