#92: Antiquariato #92: Antiquariato
Friday 19 April 2024 hours 16:30 (UTC +01:00)
Cornice a vassoio in legno dorato, nineteen° secolo
Cornice a vassoio in legno dorato, nineteen° secolo H cm 67x79 In legno dorato a mecca con stampa acquarellata raffigurante Jeanne Grey al patibolo. In legno dorato a mecca con stampa acquarellata raffigurante Jeanne Grey al patibolo.