Lot 2101 | Renato Natali (Livorno 1883-1979) - Pescatore al porto di Livorno

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Renato Natali (Livorno 1883-1979) - Pescatore al porto di Livorno

cm 35 x 50
olio su masonite

firmato in basso a destra: RNATALI
al retro, sulla masonite, firmato: Renato Natali

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito