Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Bertini (Milano 1825-1898) - Ritratto di gentildonna
cm 75 x 59
olio su tela
PROVENIENZA
Milano, eredi del pittore Giuseppe Bertini
Varese, collezione privata