Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Romeo Pellegatta (Milano 1870-1946) - Bagnanti
cm 58,5 x 39
olio su cartone
firmato in basso a sinistra: RPellegatta
PROVENIENZA
Rapallo, Galleria Patané
Varese, collezione privata