Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo Importanti Dipinti e Sculture / Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo - Parte 2
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gerolamo Induno (Milano 1827-1890) - Musicanti
cm 17 x 25
acquerello su cartoncino
firmato in basso a sinistra: Ger.mo Induno