Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tito Pellicciotti "La pappa" olio su tavoletta (cm 17,5x31,5) Firmato in basso
Tito Pellicciotti (Barisciano 1872 - L'Aquila 1943)
"La pappa"
olio su tavoletta (cm 17,5x31,5)
Firmato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)