Wednesday 21 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Testata di letto in ferro forgiato, dipinto e dorato con decoro a volute. Secol
Testata di letto in ferro forgiato, dipinto e dorato con decoro a volute. Secolo XIX (L. cm 180) (difetti)