Tuesday 20 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tovaglia in pizzo di Cantù realizzata in cotone al tombolo, secolo XIX. Decoro
Tovaglia in pizzo di Cantù realizzata in cotone al tombolo, secolo XIX. Decoro all over con rami fioriti, volatili, animali e ponticelli (cm 268x157) (lievi difetti)