Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Aldo Rossi "Casa dello studente a Chieti" litografia a colori cm 47,5x34,5 tito
Aldo Rossi (Milano 1931 - Milano 1997)
"Casa dello studente a Chieti"
litografia a colori
cm 47,5x34,5
titolata, firmata e numerata 6/80 in basso a matita (difetti)