Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Senza titolo" 1976, litografia a colori cm 52x67 firmata e d
Firma indecifrata "Senza titolo" 1976, litografia a colori
cm 52x67
firmata e datata in basso a destra (difetti)