Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
ENRICO LOMBARDI "Acque prigioniere" 1991 acrilico su tela cm 100x100 firmato, da
ENRICO LOMBARDI (MELDOLA 1958)
"Acque prigioniere" 1991
acrilico su tela
cm 100x100
firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)
Provenienza
Galleria Benassati, Milano (etichetta al retro); Noa, Milano (etichetta al retro)
"L'acqua dello sguardo" Milano, Ed. DMO, 1992
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'artista