Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Claudio Parmiggiani "Senza titolo" stampa offset a colori cm 63x43 firmata e nu
Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943)
"Senza titolo"
stampa offset a colori
cm 63x43
firmata e numerata 75/100 in basso a matita. In cornice