Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giancarlo Ossola "Il comò di ferro" 2004 tempera su carta cm 49x69 firmato in ba
Giancarlo Ossola (Milano 1935)
"Il comò di ferro" 2004
tempera su carta
cm 49x69
firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice (difetti)