Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ho Kan "Senza titolo" 1961 tempera su carta applicata su cartoncino cm 25x35 fir
Ho Kan (Nanchino 1932)
"Senza titolo" 1961
tempera su carta applicata su cartoncino
cm 25x35
firmato in alto a sinistra; firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)