Thursday 29 February 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Domenico Cantatore "Natura morta" 1968 acrilici su tela cm 50x70 Firmato e datat
Domenico Cantatore (Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998)
"Natura morta" 1968
acrilici su tela
cm 50x70
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice (lievi difetti)
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e con timbro dell'Archivio Generale Il Mappamondo con il n. 665