Lot 2053 | Giulio Turcato "Senza titolo" stampa offset cm 48x67,5 firmata e numerata I/XXX

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 29 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Giulio Turcato "Senza titolo" stampa offset cm 48x67,5 firmata e numerata I/XXX

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995)

"Senza titolo"
stampa offset
cm 48x67,5
firmata e numerata I/XXX in basso a matita
Edizione Cooperarte, Padova. In cornice (difetti)

Provenienza