Lot 2052 | ARNALDO ESPOSTO "Rilievi e segni grafici n. 124" 1974 olio e tecnica mista su te

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 29 February 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

ARNALDO ESPOSTO "Rilievi e segni grafici n. 124" 1974 olio e tecnica mista su te

ARNALDO ESPOSTO (GENOVA 1933 - GENOVA 1996)

"Rilievi e segni grafici n. 124" 1974
olio e tecnica mista su tela
cm 70x50
firmato, titolato, datato e timbro dell'artista al retro. In cornice (lievi difetti)

Provenienza