Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
VAGO VALENTINO (n. 1931) - R.C.156.
VAGO VALENTINO (n. 1931) R.C.156. olio su tela. Cm 81,00 x 100,00. sul retro: titolo e firma
PROVENIENZA:
Studio dell'artista
Collezione privata, Milano. Cornice presente