Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OLIVIERI CLAUDIO (n. 1934) - SENZA TITOLO,1987.
OLIVIERI CLAUDIO (n. 1934) SENZA TITOLO,1987. Tecnica mista su carta. Cm 74,50 x 100,50. firma e data
PROVENIENZA
Collezione privata, Trento. Cornice presente