Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
NINO FRANCHINA (Palmanova, 1912 - Roma, 1987) Nudo femminile 1947 China su carta 23 x 22,5 cm
NINO FRANCHINA (Palmanova, 1912 - Roma, 1987)
Nudo femminile 1947
China su carta 23 x 22,5 cm Firmato e datato in basso a sinistra: Nino Franchina 47