Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
LORENZO TORNABUONI (Roma, 1934 - 2004) Tre personaggi, disegno ad inchiostro su carta 1963 36 x 52 cm
LORENZO TORNABUONI (Roma, 1934 - 2004)
Tre personaggi, disegno ad inchiostro su carta 1963
36 x 52 cm firmato, datato e dedicato in cornice.