Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scorcio di paesaggio montano con mucche seconda metà XIX secolo acquarello su carta 30x 50 cm
Scorcio di paesaggio montano con mucche seconda metà XIX secolo
acquarello su carta 30x 50 cm firmato e datato in cornice.