Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Barche al mare fine XIX secolo acquarello su carta 47 x 70 cm
Barche al mare fine XIX secolo
acquarello su carta 47 x 70 cm firmato e datato in cornice.