Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con torre ed armenti seconda metà XIX secolo dipinto ad olio su tela 55 x 70 cm
Paesaggio con torre ed armenti seconda metà XIX secolo
dipinto ad olio su tela 55 x 70 cm entro cornice in legno e stucco dorato coeva