Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Busto di anziano con barba 1888 dipinto ad olio su tela 66 x 41 cm
Busto di anziano con barba 1888
dipinto ad olio su tela 66 x 41 cm firmato e datato al recto in basso a destra in cornice coeva