Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto di fanciulla in abito bianco 1897 dipinto ad olio su tela 65 x 50 cm
Ritratto di fanciulla in abito bianco 1897
dipinto ad olio su tela 65 x 50 cm ad assetto ovale in cornice. Foro sulla tela in alto a sinistra