Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto virile scuola italiana fine XIX inizi XX secolo dipinto ad olio su tela 98 x 65 cm
Ritratto virile scuola italiana fine XIX inizi XX secolo
dipinto ad olio su tela 98 x 65 cm entro cornice in legno dorata coeva scolpita a motivi vegetali. Cadute di colore sul fondo.