Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna scuola italiana XIX secolo dipinto ad olio su tela 13 x 10 cm
Madonna scuola italiana XIX secolo
dipinto ad olio su tela 13 x 10 cm ad assetto ovale entro cornice linea dorata scolpita a motivi vegetali. Piccole mancanze alla cornice