Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dama in vestito bianco primo quarto del XIX secolo dipinto ad olio su lastra di metallo 25 x 35 cm
Dama in vestito bianco primo quarto del XIX secolo
dipinto ad olio su lastra di metallo 25 x 35 cm entro cornice in legno dorata coeva