Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristo con santa fine XVIII inizi XIX secolo dipinto olio su tela 74 x 98 cm
Cristo con santa fine XVIII inizi XIX secolo
dipinto olio su tela 74 x 98 cm ad assetto ovale entro cornice in legno dorato, rifoderato.