Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scorcio di paesaggio con armenti XIX secolo dipinto ad olio su tela 51 x 71 cm
Scorcio di paesaggio con armenti XIX secolo
dipinto ad olio su tela 51 x 71 cm in cornice non coeva , diverse cadute di colore.