Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto femminile Scuola nord europea inizio XIX secolo dipinto ad olio su tela 41 x 32 cm
Ritratto femminile Scuola nord europea inizio XIX secolo
dipinto ad olio su tela 41 x 32 cm senza cornice