Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto di Vincenzo Camuccini fine XIX secolo dipinto ad olio su tavola 64 x 51 cm
Ritratto di Vincenzo Camuccini fine XIX secolo
dipinto ad olio su tavola 64 x 51 cm