Asta 230 - Dipinti e Sculture Sessione unica
Tuesday 12 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CAFIERO FILIPPELLI<BR>Livorno 1889 - 1973<BR>"Scena d'interno"
CAFIERO FILIPPELLI
Livorno 1889 - 1973
"Scena d'interno"
20x25 olio su masonite
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Athena, Livorno (timbro al retro)