ASTA 643: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX e XX SECOLO I tornata : da lotto 1 a lotto 151
Tuesday 19 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessio Issupoff "Nudo disteso" olio su compensato (cm 40x70) firma non coeva i
Alessio Issupoff (Vjatka 1889 - Roma 1957)
"Nudo disteso"
olio su compensato (cm 40x70)
firma non coeva in basso a sinistra
in cornice (difetti)