Gioielli Orologi | Fashion Vintage Prima Sessione
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Boucheron parure collezione Serpent Boheme firmato, bolli Francia peso 86 gr.
Boucheron parure collezione Serpent Boheme firmato, bolli Francia peso 86 gr. composta da bracciale a manetta e spilla in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 4 circa, bracciale diametro 5,5 cm. - spilla dimensioni 5x3,5 cm.