Gioielli Orologi | Fashion Vintage Prima Sessione
Tuesday 12 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Boucheron anello collezione Boheme Toi et Moi Paris firmato e numerato, anni 70, bolli Francia peso 14 gr.
Boucheron anello collezione Boheme Toi et Moi Paris firmato e numerato, anni 70, bolli Francia peso 14 gr. in oro giallo 18kt corallo e lapislazzulo taglio cabochon a goccia, misura 11