ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA + ARTI DECORATIVE DEL '900 Sessione unica
Thursday 14 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Remo Salvadori | 1947
Remo Salvadori | 1947
TRIADE, 1989
tecnica mista su carta, cm 69,5x50,3.
Firmato, datato e titolato in basso: Triade 1989 Remo Salvadori
Provenienza
Busto Arsizio, Collezione privata.