Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
CASSETTONCINO DI GUSTO LUIGI XV
CASSETTONCINO DI GUSTO LUIGI XV lastronato e intarsiato in varie essenze esotiche di legno, arricchito da applicazioni in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo nero con venature Francia XX secolo h cm 73 x 83 x 43