Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 2 PIATTI
LOTTO DI 2 PIATTI in porcellana decorati con scene mitologiche, tesa verde e dorata manifattura inglese primi XX secolo Ø 25