Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA NAIF
OLIO SU TELA NAIF raffigurante scorcio di paese con fiume e personaggi dentro cornice in legno e pastiglia dorata Nord Europa XX secolo h cm 55 x 100 / cornice h cm 72 x 106