Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 2 DIPINTI OLIO SU TELA
LOTTO DI 2 DIPINTI OLIO SU TELA raffiguranti giovani donne di cui uno firmato L.Di Giovanni , dentro cornici in legno e pastiglia dorata scuola italiana primi XX secolo h cm 66 x 50 / cornice h cm 81 x 66