Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
GRUPPO SCULTOREO
GRUPPO SCULTOREO raffigurante la mungitura in maiolica invetriata e dipinta manifattura Nord europa XIX / XX secolo h cm 17 x 19 x 16