Wednesday 29 November 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
IMPORTANTE TAVOLO DA BILIARDO
IMPORTANTE TAVOLO DA BILIARDO in legno di noce arricchito da fregi in bronzo dorato, Hermelin Milano XIX secolo h cm 85 x 230 x 130